Skip to main content

Schlagworte

Corporate

Tischkultur

Hospitality Division

Bad und Wellness

Küche

Fliesen

Zentrale Presse

Pressebüros im Ausland

  • Pressekontakt
  • Head of PR, Leitung Presseteam
  • Makxy.ggKagutrtqinxp@vbfilrklehhrobsy-xsboudchcj.csjomin
  • +49 (0) 6864 / 81 27 14

  • Pressekontakt
  • PR Manager Bad und Wellness
  • Laweuefpr.yrSiyamorxn@rhviqsllwqeroqoymg-bgjocreh.amcomimee
  • +49 (0) 6864 / 81 27 22

  • Pressekontakt
  • PR Manager Bad und Wellness, Küche
  • Waykgnhperps.Lediocwbazz@vgbillxlezcrondy-oebodechyw.coeomsx
  • +49 (0) 6864 / 81 13 30

  • Pressekontakt
  • PR Manager Tischkultur
  • Stvcruvzvekj.Speimlhonphe@pyvirlllvheregoyaq-bsqocloh.oscobbmrz
  • +49 (0) 6864 / 81 12 49

  • Pressekontakt
  • Manager Corporate Communications
  • Hojdfmncanicn.nwNiwfcorylews@vgfilleleaprowiy-vxboxnchks.czuomlf
  • +49 (0) 6864 / 81 13 65

  • Pressekontakt
  • Manager Corporate Communications
  • Loywenszneaakexhr.xzAlsxisxka@kpvioollpkerhjoyzm-bnfocmah.zlcoikmku
  • +49 (0) 6864 / 81 17 60

  • Press & Public Relations Lizenzgeschäft
  • weooyrhsaumxchdd.ckdorejinfgnehg@vpzilrbleifroyoy-libojtchai.caeomkk
  • +49 (0)6864 / 81 27 71

  • Pressekontakt
  • PR Manager V&B Fliesen GmbH
  • Modaniadkabq.Rkxotofh@qxvbrg-fthlixlesilenaz.cjkomtg
  • +49 (0) 6864 / 81 38 99

  • PR Österreich
Mag. Gerhild Hofer, MBA hofer@klartext-pr.at Klartext PR Mosergutweg 5 5020 Salzburg Tel. +43/(0)650/81 88 938 www.klartext-pr.at

  • PR Australien Tischkultur
Simone Esamie simone@writeaway.com.au Rachel Thomas rachel_thomas@writeaway.com.au +61 2 9978 1400 Level 2, 51 Pitt Street Sydney NSW 2000 Australia

  • PR Belgien
Annelieke Wiegeraad annelieke@talkabout.nu info@talkabout.nu +31 76 581 54 66 Servicehotline: +31- 30 247 3470 Dorpstraat 19B 4851 CJ Ulvenhout Netherlands

  • PR China
Izzie Shen sheni@ruderfinnasia.com Ruder Finn Public Relations Consulting 2nd Floor Block 7 789 Huang Pi Nan Road Shanghai China 200025

  • PR Dänemark
Pernille Holst Jensen pernille@mytxt.dk +45 (2)090 44 22 Vallensbækvej 26-28 2605 Brøndby Denmark

  • PR Frankreich
Claire Lerisson c.lerisson@rpca.fr Anne-Sophie Rocher as.rocher@rpca.fr +33 1 42 30 81 00 65, rue Chardon Lagache 75016 Paris France www.rpca.fr

  • PR Großbritannien
Danielle Goodall danielle.goodall@wildcard.co.uk Bad und... Mehr anzeigen

  • PR Indien Tischkultur
Deepika Bhatia deepika.bhatia@genesiscolors.net Sana Vora marketingassistant@genesisluxury.com +91 9820743458

  • PR Italien
vb@dagcom.com +39 02 89054160 Bad und Wellness: Francesca Cesa Bianchi fcesabianchi@dagcom.com Tischkultur: Barbara... Mehr anzeigen

  • PR Near/Middle East
Zoya Pasha Zoya.pasha@edelmandabo.com +971 4 3444 901 PO Box 49422 Dubai UAE www.edelmandabo.com

  • PR Niederlande
Karen Baelde karen@talkabout.nu Natasja Gregorowitsch natasja@talkabout.nu info@talkabout.nu +31 76 581 54... Mehr anzeigen

  • PR Polen Bad und Wellness
Ewelina Ciuchta e.ciuchta@konkretpr.pl Ewelina Ambroziak e.ambroziak@konkretpr.pl Olga Dudzińska... Mehr anzeigen