Skip to main content

Tags

Le Groupe

RP à l'étranger

RP Centrales

  • Contact presse
  • Head of PR, Presse mondiale Salles des Bains et Wellness
  • oilbMay.gdnuKasrrxtrinjq@vdaklilleroy-bomzchzb.com
  • +49 (0) 6864 / 81 27 14

  • Contact presse
  • Head of PR, Presse mondiale Arts de la Table, Cuisine, Hotel
  • Rauch.Jessika@villeroy-boch.com
  • +49 (0) 6864 / 81 13 44

  • Contact presse
  • Attaché de presse, Salles des Bains et Wellness
  • Labnuer.Sikwmonwn@vixqllrierkfoy-bocghh.adbvzaikqqsngtcocgnlxdm
  • +49 (0) 6864 / 81 27 22

  • Contact presse
  • Attachée de presse Arts de la table & Cuisine Allemagne, Autriche, Suisse
  • gyStjrctruuefzywtajive.Sfaimontpe@nlpvvillervrtbxtoytv-bocjhh.cojecavjm
  • +49 (0) 6864 / 81 12 49

  • Contact presse
  • Manager Corporate Communications
  • Hofmann.Nicole@villeroy-boch.com
  • +49 (0) 6864 / 81 13 65

  • Contact presse
  • Manager Corporate Communications
  • uvWebksspaglyjel.Janna@vzmilbtlexxroy-bofvzxchyeie.cikaqom
  • +49 (0) 6864 / 81 28 96

  • Contact presse
  • Presse Carreaux nationale / internationale
  • Monikabl.Roth@vbqh-fliesenfb.com
  • +49 (0) 6864 / 81 38 99
V&B Fliesen GmbH

  • Contact presse
  • Villeroy & Boch AG
  • mspressevd@vcwbvilhslerojufhfky-bochfezszcpu.cnynghzom
  • +49 (0) 6864 / 81 13 31

  • PR salle de bains et wellness autriche
Mag. Gerhild Hofer, MBA hofer@klartext-pr.at Klartext PR Mosergutweg 5 5020 Salzburg Tel. +43/(0)650/81 88 938 www.klartext-pr.at

  • RP USA/Canada locale
Bains et Wellness: Katrin May Attachée de Presse Mondiale Salles des Bains et... Afficher plus

  • RP Espagne locale
Miren Díez mirendiez@gmail.com

  • RP Scandinavie locale
Bath and Wellness Katrin... Afficher plus

  • RP Russie locale
Daria Rozanova drozanova@rsvp-agency.com +7 495 144 52 25 Turchaninov pereulok, 2A 119034 Moscow Russia www.RSVP-agency.com

  • RP Pologne locale
Ewelina Ciuchta e.ciuchta@konkretpr.pl Ewelina Ambroziak e.ambroziak@konkretpr.pl +48 22 628 50 42 ul. Wybieg 24 00-788 Warszawa www.konkretpr.pl

  • RP Pays-Bas locale
Karen Baelde karen@talkabout.nu Natasja... Afficher plus

  • RP Proche et Moyen-Orient locale
Hannah Raven hannah.raven@edelmandabo.com +971 4 3444 901 PO Box 49422 Dubai UAE www.edelmandabo.com

  • RP Italie locale
vb@dagcom.com +39 02 89054160 Bains et Wellness: Francesca Cesa Bianchi fcesabianchi@dagcom.com Arts... Afficher plus

  • RP Inde locale
Deepika Bhatia deepika.bhatia@genesiscolors.net Sana Vora marketingassistant@genesisluxury.com +91 9820743458

  • RP Grande Bretagne locale
Sarah Harding sarah.harding@wildcard.co.uk Rebekah Holroyd... Afficher plus

  • RP France
Claire Lerisson c.lerisson@rpca.fr Céline Lim c.lim@rpca.fr +33 1 42 30 81 00 65, rue Chardon Lagache 75016 Paris France www.rpca.fr