Skip to main content

Tags

Le Groupe

Arts de la Table

Hospitality Division

Salle de Bains et Wellness

Cuisine

Carreaux

RP à l'étranger

RP Centrales

  • Contact presse
  • Head of PR
  • Maxjy.jdKakitrulinol@vxpilisleifroqfy-gvbonichjf.clhomnq
  • +49 (0) 6864 / 81 27 14

  • Contact presse
  • Attaché de presse, Salle de Bains et Wellness
  • Laknuemar.yoSivamovin@zlvihillgoerqdoykc-bvmocrdh.itcoelmyb
  • +49 (0) 6864 / 81 27 22

  • Contact presse
  • Attachée de presse, Salle de Bains et Wellness, Cuisine
  • Wavegntverlf.Lrtiofdbaqc@vbailkalejlromcy-ajbobechxi.creomzo
  • +49 (0) 6864 / 81 13 30

  • Contact presse
  • Attachée de presse Arts de la table & Hospitality Division
  • Stkwrulcveto.Srsimrkonmce@msviwsllgoerlhoysc-bjboceeh.ajcolsmgp
  • +49 (0) 6864 / 81 12 49

  • Contact presse
  • Manager Corporate Communications
  • Hovbfmykanlvn.vwNinzcoellefh@vztilzxlevtrobey-xwboyachad.cahomfh
  • +49 (0) 6864 / 81 13 65

  • Contact presse
  • Manager Corporate Communications
  • Locoenljneigkevmr.bcAllsiscva@arviwgllhdercfoyyb-bgeocrqh.rfcohwmnj
  • +49 (0) 6864 / 81 17 60

  • Contact presse
  • Presse Carreaux nationale / internationale
  • Mozynisokagj.Rfeotcrh@gmvbcj-fsgliyoeskqenyz.cnwomvo
  • +49 (0) 6864 / 81 38 99

  • PR salle de bains et wellness autriche
Mag. Gerhild Hofer, MBA hofer@klartext-pr.at Klartext PR Mosergutweg 5 5020 Salzburg Tel. +43/(0)650/81 88 938 www.klartext-pr.at

  • RP USA/Canada
Megan Driscoll mdriscoll@evolvemkd.com +646-517-4220 49 W 24th St, 7th Floor New York, NY 10010

  • RP Espagne
Paloma Castro Castro.Paloma@villeroy-boch.com +34 662 021 7373

  • RP Scandinavie
Bath and Wellness Katrin May may.katrin@villeroy-boch.com http://www.mynewsdesk.com/se/gustavsberg Villeroy & Boch... Afficher plus

  • RP Russie
Daria Rozanova drozanova@rsvp-agency.com +7 495 144 52 25 Turchaninov pereulok, 2A 119034 Moscow Russia www.RSVP-agency.com

  • RP Pologne Salle de Bains et Wellness
Ewelina Ciuchta e.ciuchta@konkretpr.pl Ewelina Ambroziak e.ambroziak@konkretpr.pl +48 22 628 50 42 ul. Wybieg 24 00-788 Warszawa www.konkretpr.pl

  • RP Pays-Bas
Karen Baelde karen@talkabout.nu Natasja Gregorowitsch natasja@talkabout.nu info@talkabout.nu +31 76 581 54... Afficher plus

  • RP Proche et Moyen-Orient
Milly Mason milly.mason@edelmandabo.com +971 4 3444 901 PO Box 49422 Dubai UAE www.edelmandabo.com

  • RP Italie
vb@dagcom.com +39 02 89054160 Bains et Wellness: Francesca Cesa Bianchi fcesabianchi@dagcom.com Arts de la Table:... Afficher plus

  • RP Inde
Deepika Bhatia deepika.bhatia@genesiscolors.net Sana Vora marketingassistant@genesisluxury.com +91 9820743458

  • RP Grande Bretagne
Danielle Goodall danielle.goodall@wildcard.co.uk Romane Queau romane.queau@wildcard.co.uk Bains et Wellness:... Afficher plus

  • RP France
Claire Lerisson c.lerisson@rpca.fr Céline Lim c.lim@rpca.fr +33 1 42 30 81 00 65, rue Chardon Lagache 75016 Paris France www.rpca.fr

  • RP Danemark
Pernille Holst Jensen pernille@mytxt.dk +45 (2)090 44 22 Vallensbækvej 26-28 2605 Brøndby Denmark